Отзывы о профтесте можно оставить после платного тестирования — в реальном времени и без модерации.
Галина
17 июн 2026 14:30
Наталья Евгеньевна, спасибо за тест и за ту энергию, что даёт желание жить! Благодарю на рекомендации! Многое из того, что отражено в результатах теста, это про меня! Есть такое, в чём я сама боялась себе признаться.. И это ещё более увлекательно и интересно и даёт «пинок» для движения вперед. Отдельное спасибо за рекомендованные книги и фильмы.
Константин
13 июн 2026 15:32
Отличный тест! Все очень точно и понятно
Спасибо автору!
Татьяна Львова
5 июн 2026 22:40
Благодарю за тест, есть над чем подумать и масса материала для вдохновения (книги. фильмы в том числе).
Максим
21 мая 2026 20:49
Проходил в общей сложности 4 теста у разных специалистов. Понравилось то, что есть видеообращения ко мне, видна заинтересованность создателя профтестирования в результате. Я это почувствовал. Кроме того, не думал, что отношусь к типу «человек-ноги» в авторской системе Н. Грэйс. Мне трудно находиться все время в сидячем положении, хочется движения. Профтест Грэйс помог мне это осознать. Также спасибо за рекомендации фильмов на тему мужской самооценки. Будучи поклонником качественного кино, я с удовольствием посмотрю все рекомендации. Спасибо за пользу и качество. Цена низковата, отдал бы за такое 3-5 тысяч, потому что объем труда просто колоссальный. И вопросы реально интересные.
Людмила
17 мая 2026 14:44
Наталья , благодарю за тест. Трудно представить сколько нужно было приложить труда , чтобы составить такой глубокий тест. Сейчас я уже более четко понимаю на что обратить внимание и двигаться в этом направлении. И самая главное взять ответственность на себя, а не ждать что кто-то придет и за нас все сделает. Раньше я не понимала почему какие-то направления меня тригерят, хотя многие вокруг говори «Давай тебе надо», а внутри были сопротивления, так это мне вообще противопоказано делать. когда я выяснила , сразу стало легче и увидела другие возможности, Благодарю!!!!

Наталья Грэйс
20 мая 2026 22:31
Людмила, спасибо за высокую оценку моего труда. Я рада, что Вам стало легче. С уважением, Наталья Грэйс
Татьяна Сидорова
16 мая 2026 00:28
Сначала отнеслась скептически к очередному для меня тесту для прохождения (до этого прошла самые разные на профориентацию). Приятно удивило, что этот профтест действительно сильно отличается от остальных. Во-первых, вопросы действительно грамотно составлены и авторски отличаются по своему содержанию и преподнесению. Во-вторых, после прохождения даны видео, которые несут в себе действительно много пользы (развевают депрессию, туман в голове, когда не знаешь, что хочешь). Однозначно рекомендую!

Наталья Грэйс
20 мая 2026 22:33
Татьяна, мой профтест действительно кардинально отличается от всех остальных. Пусть у Вас всё получится. Автор
Илона Журавкова
15 мая 2026 13:06
Благодарю Вас, Наталья Евгеньевна, за создание данного профтестирования !!!
Осталась под сильным впечатлением и внутренним взором вглубь себя — от вашего профтеста, о многом буду размышлять и конечно же действовать!
Являюсь Вашей поклонницей

Елена Потороко
10 мая 2026 21:45
Большое спасибо за очень подробную расшифровку! Узнала о себе много нового, о чем даже не могла подумать!
Елена Нехорошкова
3 мая 2026 11:06
Здравствуйте! Спасибо большое за тест! Я подтвердила то, что хотела узнать. Спасибо, за ценные советы и рекомендации. Мой самый главный враг на пути к самореализации и предназначению – это страх! Страх быть услышанной и увиденной, мне нравится общаться с людьми, помогать им и заботиться о них. Мне нравиться лечить словом, сказать бабушке в автобусе как она прекрасно выглядит, человеку, у которого что-то не получается, что его ошибки это просто лестница, которая приведёт его к цели, мне интересны сами люди, их жизнь, их чувства, их переживания. Талант лечить словом, и немного руками, близким делаю массаж после которого они бодры и расслаблены. Жалею, что не поступила в медколледж в своё время. Ещё огромное спасибо за тест! Учту всё ваши рекомендации и буду работать со страхом. Иди где страшно, там и твой рост! Благодарю вас!

Наталья Грэйс
20 мая 2026 22:36
Елена, самая пожилая женщина, которая прошла мой профтест и поступила в мед универ, была в возрасте 46 лет. Сейчас ей 53 и она начала работать врачом. Ничего не бойтесь. Всё равно мы все умрём. Бойтесь предать мечту. Н. Грэйс

Алёна
29 апр 2026 10:10
Тест емкий, многогранный, изучает личность со всех сторон. В финале выдается большая инструкция с конкретными техниками, приемами, позволяющими изменить текущее состояние неудовлетворенности профессией. Обязательно прислушаюсь к советам, прочитаю книги и посмотрю фильмы из подборки. Очень мотивирует к достижению своей цели постичь себя.